Похоже ли это на рак или нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, Скажите похоже ли у меня симптомы на рак кишечника? Живот беспокоит уже 2 года. В 2018 лежала в больнице. Делали узи брюшной полости, фгс эриматозная гастропатия, ректоскоскопия до сигмовидной кишки без потологии. В этом году делала узи малого таза тоже сказали норма. Пила разные таблетки не помогают иногда подташнивает хожу в туалет по большому каждое утро. Бывают и ложные позывы и когда двигаюсь не зависимо от еды ноет живот. Я вся изволновалась думаю что у меня рак. И еще меня бросает то жар то в холод и слабость и сонливость. Скажите эти симптомы похожи на рак кишесника. Буду надеяться на ваш ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. Учитывая пройденые обследования, рака кишечника у Вас нет.