Кишчник тонкий

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
, помогите мне пожалуйста советом, такая ситуация, с ноября месяца а это уже как 4месяца, симптомы запоры, боли внизу живота, тяжесть вздутие, чувство с что в прямой кишке, в туалет какбы хочется но я не могу сходить, слизь выходит в малом количестве, я очень боюсь что у меня рак кишечника, был у гастроэнтеролога узи обп внорме сказала что синдром раздраженного кишечника, скажите она могла пропустить онкологию, колоноскопию не могу сейчас сделать, мне вроде как 30 лет, он бывает в таком возрасте, помогите советом, рак это или нет, я уже себе место не нахожу, в ващей практике был рак кишечника в 30 лет, еще извиняюсь узи обп не могу выложить
Категория: Онколог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Если не можете сделать колоноскопию, сделайте ирригоскопию. Пришлете результат. Без дополнительных обследований трчный диагноз поставить нельзя.
Миша 2019-02-25 01:55
Скажите а симптоматика похоже на рак кишечника или все же срк
Нужно дообследоваться. При начальных стадиях онкологии вообще может не быть никаких симптомов.