Помогите! Не могут найти чем болею!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, я болею со 2 января 2016 года' температура каждый день 37.2-37-4, болит во всех частях тела, голова болит, аритмия постоянно, слабость, шум в ушах, потеря веса, бывают провалы в памяти, в животе все болит постоянно, руки и ноги болят, вешу 43 кг, рост где то 155, в крови лийкоциты повышены, врачи не могут ни как найти что это, прошла мрт, там сказали что явных протологизм нету, но я нашла на одном снимке пятнышко что это может значит? И что мне вообще делать, устала уже болеть(
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-29 19:35
Здравствуйте.
Нужно настоять на госпитализации с целью диагностики и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2016-11-29 19:43
Уже госпитализировали и не нашли ни чего, это все что вы можете посоветовать? А про снимок что вы можете сказать? Вот вторая фотография там тоже что то с правой стороны а с левой нету, вы хоть посоветуйте к кому обращаться и что делать, что проверить в первую очередь!?
Обращаться к неврологу, ему и определять, нуждаетесь ли Вы в каких обследованиях. По поводу температуры- полное обследование у инфекциониста и фтизиатра.
Удачи.