Провериться на рак головного мозга

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29.09.1989
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста: хочу провериться на наличие новообразований в головном мозге. Что будет более информативно: КТ или МРТ? И покажет ли процедура 100 процентно верно наличие/отсутствие новообразований?
Категория: Онколог

2 ответа

Добрый день. Информативней будет проведение МРТ с контрастом. Новообразования размером 0.5мм и больше будут видны.
Наталья 2018-09-11 17:53
Спасибо большое!