Слабость после родов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,19 сентября были вторые роды прошли успешно! Через 2 месяца после родов поднялось давление 165/107 затем где то через месяц нормализовалось потом появилось учащенное сердцебиение слабость во всем организме немеет язык и такое ощущение что западает немеют руки бросает то в жар то в холод но больше потливости голова постоянно тяжелая как будто в ней что то сдавливает а под вечер болит в части лба! Во всем организме дрожь и слабость! Анализы сдавала ОАК И ОАМ в норме биохимия в норме узи почек надпочечников в норме узи малого таза и щитовидки в норме Анализ на ТТГ в норме! Была у невролога тоже все в норме! Была у психотерапевта приписала пить таблетки хлорпротиксен неделю принимаю дрожь в организме и слабость! Может ли быть эта онкология т. е рак головного мозга? Покажут ли анализы рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-24 09:09
Здравствуйте!
Может ли быть эта онкология т. е рак головного мозга? - нет, не похоже, но если вы сами сомневаетесь и у вас есть возможность, то можете пройти МРТ головного мозга с контрастом и он будет у вас в норме, но таким образом вы сами себя успокоете. Главное помните, что после МРТ вам нужно прекратить ГВ на 2 недели, пока не выведется полностью контсраст из организма.
Покажут ли анализы рак? - те, что вы сдавали да, но они у вас в норме, следовательно об онкологии не может быть и речи, а вот повышенное давление намекает, что у вас проблемы с щитовидной железой, метаболизмом в организме или гормональным сбоем. Стоит проконсультироваться с терапевтом, чтобы проверил уровень общего холестерина, ЛПВП, ЛПНП и триглицериды + консультация гинеколога, чтобы проверил уровень гормонов в крови.