Рак или ВСД
Спрашивает: Анастастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста.2 месяца назад поднялось давление. Сдала анализы отклонений нет. Поставили ВСД. но улучшений нет. МРТ головного мозга делала 3 года назад. Была ВСД и шейный остеохондроз. Болит голова и как будто пьяная голова. Немного ташнит. Может ли это быть рак головного мозга? Спасибо большое
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

5 ответов
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-10 04:45
Здравствуйте!
Может ли это быть рак головного мозга? - нет и еще раз нет, даже думать об этом вам не стоит, а то начнете еще накручивать себе.
Сходите к терапевту, пусть проверит ЛПВП, ЛПНП, общий холестерин, триглицериды, мочевую ксилоту, сахар натощак и HbA1c (гликемированный гемоглобин). Раз давление у вас скачет в таком возрасте, значит вы склонны к ожирению. Скачет давление, будут головный боли и рассеянность в голове, как спросонья. Готов поспорить, что вы немного полноваты для своего возраста и не следите за диетой. По результатам анализов врач назначит вам лечение.