Голова напряжена и шея

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У меня постоянное напряжение в голове. Вроде и не болит а дискомфорт какой то, особенно когда я думаю что вдруг у меня что то серьезное(ВДРУГ РАК). Шея тоже побаливает при наклонах и утром не могу ее наклонить к груди, боль по всему позвоночнику, потом проходит все. И на ноге кожа как буд то онемела (от большого пальца по подъему, трогаю все чувствую, как будто отсидела), координация не нарушена, до носа легко дотрагиваюсь с закрытыми глазами. Ночью сплю хорошо. Была у невролога летом, сказала что у меня проблема с осанкой. Выписала успокоительные грандаксин пока пила их забыла и про боль в голове и в шее на 2 месяца, перестала пить все заново началось. А еще узнала что знакомая от рака мозга умерла, так все мне теперь вообще плохо, думаю а вдруг у меня тоже не дай бог, утором просыпаюсь с мыслями (а вдруг у меня.) чего делать незнаю. На мрт сходить. Боюсь вдруг там найдут чего. Я сдавала ттг-2.15 (он несет какую нибудь информацию о мозге?) Какие симптомы у рака мозга? Я наверно с ума сойду от этих мыслей.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-06 17:55
Здравствуйте!
"Какие симптомы у рака мозга? " Симптомы рака могут быть разнообразными, в зависимости от локализации и формы опухоли.
Пройдите МРТ головного мозга и все мысли о раке пройдут.
Анализ ТТГ - 2,15 несет информацию о том, что у Вас функция щитовидной железы в норме.