Опухоль головного мозга симтом заложенность ушей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ночью закладывает 2 уха, правое до глухоты. Не болела и не болею, нет насморка. По части лора проблем нет, голова не болит. Может ли это быть опухолью в головном мозге. В течении дня проходит и так каждый день. На мрт запись, какие еще симптомы сопровождают опухоль.
Теги: заложенность ушей при опухоли мозга
Категория: Онколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

2 ответа

Добрый день. Симптомами опухолей головного мозга являются - головные боли, головокружения, психические расстройства, рвота, нарушения зрения.
В Вашем случае заложенность ушей возможно связана не с онкологией, а с нарушениями мозгового кровообращения.
В любом случае, Вам следует дообследоваться для постановки правильного диагноза.
Всего доброго.
Анастасия 2018-05-11 11:15
Спасибо Вам огромное, буду обследоваться