Гематологическое исследование, биохимическое исследование крови

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не знаю.
Здравствуйте!

Даже не знаю с чего начать.

могу только описать тревоги оганизма.

Боли шейного отдела. Жжение в области шеи. Застой шейного отдела. Ток от шеи до лопаток как с зати так и спереди. Не могу спать потому что ноет все. Нагибаю голову боль в грудной клетки. Поднимаю руки головокружение. Потеря памяти. Торможение. Головные боли. Тошнота. (не могу играть в теннис потому что плохо вижу мяч. Как будто давление на глаза. При поворотах головы. В глазах все разбегается. Мяч просто двоится в глазах) . Частый озноб. Спина ноет. Поясница очень болит когда часа два на ногах. Две недели крутило ноги и руки (на сегодняшний день успокоилось). В последнее время при волнении начинаю задыхаться похоже на астму, длиться около минуты. Частое жжение в области сердца.

в 2013 году ходила к невропатологу потому что также все беспокоило плюс к этому правая нога высыхала (с начала просто болели мышцы а потом просто скажем так атрофировалась нога). Болели суставы рук и ног. 2 месяца замыкало шею то левую сторону то правую. После врач мне неделю делала блокаду (укол в спину по всему позвоночнику). В итоге немного боль прошла. Но легче не стало. Врач сказал что не знает что со мной делать. После обратилась к другому врачу который лечит инвалидов. Она брала меня за голову тянула вверх позвонок и вправляла обратно. Процедура не из приятных. Сказала что у меня искривление шейного отдела и остеохондроз. Плюс к этом сдвиг таза. Как бы после этого мне стало легче. Она запретила поднимать больше килограмма, делать резкие движения головы и падать на жопу. Леилась в Украине. После приехала в Москву естественно я подняла больше килограмма и мне стало так же плохо. В больницу сейчас не могу потому что не могу себе это позволить. А на роботу устроится сил нет.

что могу дополнить если это нужно.
проблема с туалетом. Бывает не могу неделю сходить по большому в туалет. А когда не могу мучаюсь с тошнотой и головокружением. Как будто упаду в обморок. В 2013 лежала с гастритом.

постоянно хочу писать. (думаю это цистит)

делала узи почек. В правой обнаружили камни в левой писок.

печень не проверяла.

Вот вчера сдала анализы крови. Биохимия. Общий. Фото с анализами ниже. Можете мне их описать?

устала уже болеть (изи за этого нервы сдают.

подскажите мне пожалуйста что нибудь.

Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-20 08:00
Здравствуйте.
В Вашем описании прослеживается системность, поэтому Вам необходимо тщательное углубленное обследование у невролога и ревматолога.
Если Вы себе этого позволить не можете, то я сожалею, в интернете Вас никто не вылечит, тут нужен непосредственный контакт с больным. А в анализах у Вас все хорошо.
Удачи.