Боль в голове и шее

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Очень прошу помочь с проблемой. Очень давно (года 3-4 назад) у меня начались периодические боли в шее, которые перетекали в головные. Никак сильных нагрузок перед приступами не предшествовало. В последнее время болит не сколько в шейном отделе, сколько над правым ухом, на голове. Прощупывается болевая точка, будто синяк по ощущению. Делала мрт, ничего кроме лордоза не увидели. Посоветуйте, пожалуйста, как вылечить проблему. Работа была офисная, сейчас с ребёнком в декрете.
П. с. Боль всегда на правой стороне, на левой никогда не болит.
Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

9 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-26 10:34
Приложите заключение мрт
Юлия 2017-11-27 18:00
Юлия 2017-11-27 18:01
Юлия 2017-11-27 18:02
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-27 18:41
Мама, что это? )
Юлия 2017-11-27 19:15
Это показатели МРТ, других данных не осталось, только помню, что диагноз был лордоз (устно).
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-28 06:08
Придется делать по новому. Лордоз в шейном отделе должен быть в норме
Юлия 2017-11-28 08:09
У нас не везде дают заключение, со снимком надо идти к врачу, а сейчас такой возможности у меня, с маленьким ребёнком, нет. А голова иногда болит ужасно (
Смысл делать заново, если они также дадут только снимок?.
Ладно, спасибо, буду пить обезболивающие дальше.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-28 21:19
Что то я не понимаю, или у Вас медицина шагнула далеко вперёд? По МРТ заключение должен делать только врач рентгенолог и пишет его на бумаге, закрепляет своей печатью. Вы в Америке?