Опухоль мозга?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Впс
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может я накручиваю. 5 месяцев назад родила. 5 дней назад и в продолжении 3 дней постоянно днём спала. Были не значительные боли в голове и каждый день в разных местах. Пью таблетку и все проходит. И головокружение тоже не значительное. Сегодня утром на 5 день проснулась и как буд то голова кружится но в глазах все нормально четко. Тошноты рвоты нет. Сплю хорошо. Давление в порядке. Температура тоже нормальная. . Я только постоянно в телефоне фильм смотрю. Криминальный. Может на фоне переживаний все это. У меня бывают какие то страхи в голове. Вот что нибудь заболит что то не так с организмом и я начинаю все читать изучать. Может ли быть у меня подозрение на опухоль головного мозга или это из за своих фантазий. Напридумываю вот и кажется?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-19 11:50
Здравствуйте. Пройдите доплерографию шеи и головы. Ваши жалобы связаны с напряжением на глаза и шейный отдел позвоночника, для просмотра фильмом используйте больший экран, и нервные переживания также влияют на ваше самочувствие.