Боюсь, что у меня рак мозга

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор, проконсультируйте пожалуйста. 2 недели назад начала болеть голова. Сначала в течении дня было ощущение воткнутой сосульки в одной точке в голове с левой стороны, как молнией ударили, после добавились боли в шейном отделе с левой стороны и жжение в макушке. Жжение и покалывание. Ощущение, что горчичник на голову положили, всё время хочется чем-то охладить. Раньше головные боли вообще практически не беспокоили, болит именно левая сторонв головы, правой хоть бы что, боль проходит от левого виска, через ухо, и до плеча. Тошноты нет, ночтю ничего не болит, сплю хорошо. Ходила вчера к неврологу, реакция не нарушена, а услышав эти симптомы махнула рукой и сказала, что всё от нервов, скорее всего застудила или что-то еще. Боль анальгетиками не снимается. Педиатр отправил на ренген шейного отдела. Если нажимать на конкретную точку на голове чувствуется боль.
3 месяца назад лежала в боьнице из-за апоплексии яичника, при выписка сказали, что я абсолютно здоровый ребенок.
Я переживаю, не может ли это быть признаками не дай бог рака, очень страшно.
Подскажите, мои переживания напрасны?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Оснований предпологать онкологию нет. Такая симптоматика возможна из-за остеохондроза шейного отдела позвоночника.