Боль в затылке после удара

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Проверила почки мочевой по женски все хорошо.
Здравствуйте, был сильный удар по голове бортом от грузовой машины, сознание не теряла появилась Гематома тошнота головокружение не четкий взгляд расплывчатость. Тт 37.3 появилась боль в пояснице с лева. Невропатолог отправил на снимок только спины не головы. Остеохондроз первой степени. Прописал мази таблетки для головы. Боль головы прошла спина так и болит. Через месяц заболело место ушиба тт держится до сих пор. Чувство тошноты. Боль тупая словно волос был затянут а сейчас распустила. Спина так же продолжает болеть больше с лева. Состояние подавленное слабость бледность. Как быть. Голову словно давит с верху отдает в шею.
Теги: колет в обоих руках после удара затылком
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

2 ответа

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-21 12:39
Думаю, врача, в клинике этой травмы, ничего не насторожило и он обследовал по усмотрению. Если Вас сильно беспокоит, сделайте МРТ головного мозга, но такую клинику можно наблюдать при травме шейного отдела позвоночника.
Людмила 2015-12-28 06:50
Спасибо большое за ответ.