Длительное головокружение после удара затылком

Спрашивает: Валентина1990
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! 24.01.16 рано утром упала на затылок, сильно ударилась головой об бордюр (шишка, небольшое рассечение и немного крови). Через несколько часов появилась сильная тошнота, рвота, боль в голове. Вечером того же дня обратились к врачу, сделали КТ, осмотрел невролог (КТ и заключение во вложении), поднималась температура 39 градусов. На следующий день температура спала. Прописали Фенибут пить в течение месяца. На КТ всё в порядке, больничный не давали. Сегодня уже 28 число, до сих пор присутствуют тошнота и легкое головокружение постоянно, особенно когда встаю или фокусирую быстро взгляд. Подскажите, это нормально? Может быть КТ что-то не показала? Заранее спасибо за ответ, из-за работы пока нет возможности повторно посетить невролога.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-05 20:03
Здравствуйте. При травмах нужно наблюдение у невропатолога очно. Дополнительно нужно сделать доплерографию сосудов головы и шеи.