Подозрение на черепно мозговую травму

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, парикмахер ударил меня машинкой в висок.
Я переехал в новый район, решил сходить в местную парикмахерскую и, пока парень стриг мои виски большой машинкой с насадкой, он случайно ударил меня в висок.
Было больно может секунд 10, потом боль прошла. Пока что на том месте нет никаких следов, но если потрогать то немного болит, а также начала сильно кружится голова и небольшая тошнота. Мог ли я получить сотрясение?
Очень волнуюсь по этому поводу, т. к недавно уже получил чмт и до сих пор остались последствия.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-14 14:27
Нет, для сотрясения мозга необходим более увесистый удар. Сотрясение мозга проявляется сильной головной болью, головокружение нехарактерно для него.