Черепно-мозговая травма

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера я очень сильно ударилась головой (висок), после чего несколько часов была слабая головная боль, затем она усилилась, сопровождаясь тошнотой и низкой концентрацией, Глаза не моги сфокусироваться. Не могла уснуть всю ночь из-за головокружения, тошноты, и головной боли. На утро ничего не прошло. Могу кушать, но тошнота и головная боль остались. Стоит ли обращаться к врачу из-за подозрения на черепно-мозговую травму?
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-10-01 13:46
Здравствуйте. Обязательно нужно обратиться к нейрохирургу или неврологу для осмотра и проведения компьютерной томографии.