Черепно-Мозговая Травма

Спрашивает: Алия
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, брат 30 апреля 2017 года попал в аварию, находится в коме на искусственном дыхании 19 дней. Была выявлена гематома отеки мозга. Была проведена операция трепанация черепа, состояние тяжелое. Появилась температура дней 10 назад 38,5.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-25 11:25
Здравствуйте. В данном случае в хирургическом плане сделано все. Теперь остается надеяться, что резервов организма хватит справиться с отеком головного мозга, и соответственно проводить мероприятия, направленные на купирование отека головного мозга.