Головные боли, тошнота

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Лет с 13 у меня частые головные боли, ставили диагноз Вегето сосудистая дистания, пролапс митрального клапана, вообщем ничего серьезного, к врачам больше не обращалась. Сейчас мне 23, полтора года назад родила. Во время беременности и до сих пор болит поясница при длительной ходьбе, между лопатками когда ребёнок долго на руках и плечи-шея видимо от нагрузки. Головные боли практически каждый день часто очень сильные, особенно когда встаю и при ходьбе, головокружение и потемнение в глазах КАЖДЫЙ раз когда встаю даже не резко, какие то странные боли как будто печет в голове (раньше такого не было) . И уже три недели тошнота и рвота. Делала два теста на беременость - тест отрицательный. Обратилась к терапевту пожаловалась на тошноту и головные боли. Он не задав ни одного вопроса посоветовал обратитьсяк психологу "т. к. Скорее всего у меня ВСД которая воздействует на психику и моя тошнота и головная боль от каких то страхов а не каких то физических болезней". Подскажите от чего могут быть тошнота и головные боли? Как от этого избавиться хотябы симптоматические (от гол. Боли принимала- не помогает: спазмалгон, боролгин, найз, ношпа, пенталгин, нурофен и пр.)
Теги: змдвхаюсь оолова болит тошнит шптает
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-22 23:13
Здравствуйте.
У Вас присутствует неврологическая симптоматика, правильно обратиться к неврологу для обследования и лечения.
Удачи.