Нейроклин препарат

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли совмещать препараты, Я пью курс Стимулотон(антидепрессант) + гидазепам(транквилизатор) и на ночь пол таблетки Кетелепт ретард для сна (нейролептик) лечим депрессию. Хотел спросить вашего совета и мнения. Если Я добавлю препарат Нейроклин (это вроде как добавка диетическая не знаю точно) он вроде там природный весь. Вообщем дайте пожалуйста совет как быть. Не наврежу ли Я себе?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

7 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-17 16:08
Здравствуйте.

С какой целью вы хотите принимать препарат Нейроклин? Вам его назначил врач?
Денис 2021-03-17 19:13
Здравствуйте Таисия Вячеславовна, да когда-то назначил врач года два назад, но я не принимал. У меня была черепно мозговая травма просто. А тут мне дали коробку нейроклин, упаковку вернее. И я задрался вопросом, можно ли. Лучше будет или наоборот только худа наделаю
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-18 11:48
Тогда понятно.

Прием этого препарата вполне безопасен в вашем случае.
Так что принимать можно совместно с остальными препаратами.

Здоровья вам!
Денис 2021-03-18 14:53
Спасибо Вам, Таисия Вячеславовна. У меня закрытая была травма. Фото приложу. Просто 15 человек избили сильно и был удар нанесён битой прямо в нос, в итоге перелом и наверное закрытая черепно мозговая травма.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-18 15:57
Какой ужас!
Сил вам и здоровья!
Денис 2021-03-18 21:09
Спасибо Вам огромное. Пытаюсь выбраться с плохого состояния, надеюсь получится. А то каждый день как последний. И показатели давления и кислорода(сатурации) в норме. А бывает так голова болит. Или ещё какие-то симптомы. Вот и решил обратится за антидепрессантами. Пью 7 месяцев а аффектов немного. Ну да меньше стало панических атак, а так головокружение и прочие бывает, к сожалению. Спасибо ещё раз Вам огромное за Тёплые слова. Благодати Вам и Вашей семье.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-19 09:52
Всё будет хорошо!