Тошнота и рвота, воспалились лимфоузлы

Спрашивает: ольгп
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: гепатит с ,легкая асма
Здравствуйте. Мне 25 лет употребляю соли 9 мес похудела тошнота рвота 3 день температура 38 воспалились лимфоузлы врач сказал что грубый патриотит а может быть раком желудкам? Как поем сразу тошнота аппетита нет головная боль.
Теги: воспаление лимфоузлов и тошнота, болят лимфоузлы тошнит, тошнота и воспаление лимфоузлов
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 августа 2014 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-20 18:33
Я ничего не понял. Какие соли? Что за патриот? Пожалуйста, все по-порядку и членораздельно.
Платная консультация
Ирина 2016-05-05 14:17
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что со мной. Врача сейчас возможности посетить нет.
Рано утром в 6 утра проснулась с болью живота, поносом, вздутием и слабостью. Выпила смекту. Заснула, в 10 утра сильная слабость, тошнота, темп, 37,2, выпила активированный уголь и целый цень пила регидрон, ближе к вечеру была однократная рвота и целый день головная боль (снимала ее кетанов), стул был еще 1 раз, но не жидкий. Поздно вечером появилась дикая слабость, темп 37,5 и головная боль. На следующий день немного легче, но сильная слабость, не могу встать с подушки, температура повысилась к обеду 38,1, есть небольшая ломота в теле и ощущаю увеличение лимфоузлов. Что это может быть? И чем лечиться? Было подозрение на пищевое отравление, за день до этого ела окрошку вечером, но может ли быть такая симптоматика?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-05 14:36
Здравствуйте.
У Вас пищевая токсикоинфекция, обезвоживание, обессоливание, интоксикация. Показана госпитализация и проведение инфузионной терапии. Вызывайте Скорую.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2016-05-05 15:01
Спасибо за ответ! Сегодня по тихоньку встаю, уже легче, только температура повысилась, есть ли шанс справиться дома? Нет возможности пока оставить двух маленьких детей. Если есть возможность, порекомендуйте лекарство или в каких случаях откладыаать нельзя скорую?
Вы хотите чтобы я лечил не глядя на Вас? Странно, мне казалось, что Вам здоровье важно. Никакой уважающий себя врач никогда не будет лечить не глядя, вероятность ошибки вырастает в десятки раз. Я высказал свое мнение, а решать бытовые вопросы- это дело Вашей семьи.
Платная консультация
Ирина 2016-05-05 16:30
Извините за настойчивость, но вы для меня сейчас единственный источник квалифицированной информации. Конечно же я не прошу лечить меня, просто взвешиваю риски. Несмотря на улучшение общего состояния, с чем может быть связано повышение температуры? И есть ли шанс с этим справиться дома? Спасибо зараннее за ответ.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-05 16:54
В том-то и дело, что не видя Вас я не могу правильно оценить тяжесть состояния. А по описанию- оставаться без стационарной помощи в Вашем состоянии- рисковать жизнью. Здесь я Вам не помощник.