Температура, тошнота, ломит тело, озноб, болит поясница

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, вчера с утра начало ломить все тело, болела голова, глаза, слабость и озноб. Померила температуру, показала 37.7. К вечеру поднялась до 38.1, и начала болеть поясница, из таблеток ничего не пила. На сегодняшний день голова не болит, болят так же глаза, ломота присутствует, температура 37.7, прибавилась тошнота, утром сегодня съела яйцо варенное и начало тошнить. Нос дышит. Горло не болит. Когда ложусь в кровать, становится очень жарко, когда встаю - холодно, даже трясти немного начинает. Стоит ли попить Некст или антибиотики?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-19 21:33
Здравствуйте.
Начните прием кагоцела и амиксина согласно инструкции. При высокой температуре прием парацетамола. Пригласите врача на дом для осмотра и сдайте тест на ковид-19.
Далее- по рекомендациям вашего врача.
Всего доброго.