Температура и головная боль

Спрашивает: Татьяна Л.
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзилит, но горло не беспокоит
Здравствуйте, у меня очень болит голова (вчера болела тоже, была слабость, кровь шла носом 2 раза, температуру не мерила, подумала, что давление, выпила кофе и всё прошло). Сегодня вечером было плохое самочувствие, заболела голова, потом поднялась температура. Около 21.00 ч. Я померяла было 37,5. Я снова почувствовала слабость, и уснула, проснулась около 24.00 ч., голова болит, тело горит, немного заложен нос, температура 39,00. Я испугалась, выпила 1 таб. Парацетомола, начался озноб. Прошло полчаса температура не спала, голова болит. Что делать? Забыла, два дня я подмерзала, на улице холодина, а я в осеннем польто и сапогах.
Теги: температура спала а голова болит, температура спала но голова болит, температура и головная боль немного першение
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-27 06:34
Здравствуйте.
И что Вам самой не понятно? У Вас обычная вирусная инфекция, врача на дом, постельный режим, тепло, обильное теплое питье и лечение, прописанное врачом.
Поправляйтесь.