Болит голова

Спрашивает: маринп
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: лордоз шеи, спандилиоз шейного отдела. делала массаж перед этим. может чтото не то сделали, хотя голова только через сутки после массажа стала болеть
Здравствуйте, в пятницу вечером начало стрелять в висках, ночью поснулась от головной боли. Сегодня понедельник, но голова болит до сих пор. Что это? Но перед этим в четверг днем была слабость и насморк, а в пятницу все прошло. Что это может быть постуда или чтото другое. Сходила к терапевту, сказала, что зев чистый, значит нет вируса. Невролог настаивает что вирус. Что делать? Купила анаферон. Пью первый день, но нелегче. Сколько может болеть голова при вирусе. Температура колеблится от 36,8 до 37,1
Теги: вирус болит голова, как болит голова при вирусе, почему при вирусе болит голова
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 октября 2014 года

15 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-06 15:50
Здравствуйте.
Отвечаю конкретно- до недели. Так Вы попейте лекарства от головной боли, типа ибупрофена.
Удачи.
Платная консультация
марина 2014-10-06 23:35
Так мне даже не сказали что это: вирус или чиото другое. От чего и почему болит голова?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-07 07:11
Если Вам нужна такая конкретизация, то требуйте ее у тех врачей, кто Вас смотрел и назначал лечение. Но я думаю, легче Вам от этого не станет.
Платная консультация
Ольга 2016-12-01 06:19
Здравствуйте,4 дня назад перед сном начались боли в горле, ночью проснулась от того, что начала болеть голова, болит горло и голова до сих пор. Болит иногда сам лоб и в той части ввше ушей с обеих сторон. Температуры нет.
Скажите, может ли она болеть из-за горла или просто простудилась?
Здравствуйте.
И горло, и голова болят из-за простуды. Но нужно исключить синусит- показаться ЛОР врачу.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2016-12-05 07:18
Здравствуйте, уже неделю болит голова в области макушки, по бокам, иногда лоб.
Скажите. С чем это может быть связано?
Возможно ли что из-за того что я целыми вечерами сижу за домашкой, а в добавок еще в компьютере и телефоне и в итоге устаю?
Здравствуйте.
Конечно. Гулять нужно, заниматься физкультурой, если есть возможность- ходить в бассейн.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2016-12-05 09:03
А как долго голова может при этом болеть?
Пока не начнете нормальный здоровый образ жизни.
Платная консультация
Ольга 2016-12-05 14:20
А с чем еще могут связаны боли, кроме напряжения? Может ли болеть из-за частой смены погоды?
Все может быть, но главное исключить главную возможную причину.
Платная консультация
Ольга 2016-12-05 14:37
Какую главную причину?
Милая моя, нездоровый образ жизни. Надо бы самой соображать.
Платная консультация
Ольга 2016-12-05 14:40
Хорошо, извините
Но это же не может быть чем-либо серьезным: раком, не дай бог, или еще чего?