Головокружение, головная боль, температура

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, неделю назад было такое же состояние, день отлежался-прошло, сейчас все заново, пил терафлю. Держится температура 2 день 37.5-38.5. Беспокоит небольшое головокружение, болит голова, ломота в теле. Так же слабость, нет сил. К врачу нет возможности сходить. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июля 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-09 20:11
Здравствуйте.
Судя по всему, это вирусная инфекция. Но без осмотра- это лишь предположение. Не советовал бы Вам обходиться без врачебной помощи, можно и что-нибудь серьезное пропустить.
Платная консультация
Александр 2016-07-14 13:58
Здравствуйте, я не смог сходить ко врачу, пил азитромицин 3 дня, все прошло.
Я рад за Вас. Хорошо, что все обошлось.
Платная консультация
Александр 2016-07-14 23:21
Спасибо!