Температура, головная боль, тошнота

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
5 день температура скачет от 37 до 38,5, периодические головные боли, вечером ухудшение, тошнит, голова болит и слабость, горло болит но незначительно, слабый кашель
Теги: рвота температура головная боль, тошнота головная боль температура 37
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-01 23:07
Нужно обратиться на осмотр терапевта, сдать общие анализы, флюорографию, решить вопрос об антибиотиках.
Удачи, не решайте ничего без осмотра врача.