Головная боль, тошнота, рвота, затрудненное дыхание

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: В 5 лет поставили Бронхиальную астму, но проблем с этим не было(трудно дышать только, когда сильная истерика, плач)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера вечером у меня началась невыносимая головная боль, слабость, сонливость и слышимость стала плохая, как-будто нос заложен, но при этом ни t°, ни кашля, ни соплей(или заложенности) нет. Через часа 2-3 я начала задыхаться, а когда вставала была сильная боль в грудной клетке и дышать стало вообще невозможно. Каких либо переживаний или неврозов не было, все кем обычно. Давление у меня всегда было примерно 130/90, но состояние было всегда отличное. Стоит ли мне вызывать скорую, просто боюсь как бы не было менингита?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-14 11:57
Здравствуйте.
Нет, это не менингит. Но показаться неврологу необходимо.
Всего доброго.