Болит голова в лобной части

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый вечер! У меня такая проблема, дело в том что у меня на протяжении 3 дней болит голова в левой лобной части, но только при наклоне, сходил на прием к Терапевту, Она меня осмотрела и вынесла такой вердикт, Что что-то у меня с сосудами выписала мне Mig и Caps Citosit. Что бы это значило? И какой у меня все же Диагноз?
Теги: от чего болит голова в лобной части
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-19 19:11
Сначала нужно показаться неврологу, а затем уже говорить о диагнозе. Ваша святая вера в диагноз без осмотра и без обследования меня умиляет. Ну нельзя же быть таким простым.
Удачи.
-1
Платная консультация
Павел 2014-03-19 20:22
Я ПОВТОРЮСЬ Я ХОДИЛ НА ОСМОТР К ТЕРАПЕВТУ!
-1
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-19 21:43
А я Вам говорю про себя! Хотите совета от врача, который Вас не смотрел и не обследовал?! А потом, когда не поможет и невролог выставит совсем другой диагноз, что Вы скажете мне? Шарлатаном не был и не собираюсь.