Болит голова и глаза, температура

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже третий день держится температура 38 - 38,5 по вечерам. Ужасно болит голова и шея, болят глаза, при поворотах глазами голова болит еще сильней. Появилась боль в горле на третий день, слабость. Подскажите пожалуйста не грипп ли это?
Теги: температура 38 болят глаза и голова, болит голова и глаза и температура, температура болят глаза и голова
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-30 21:03
Здравствуйте.
Не занимайтесь дурью. Вас нужно тщательно осмотреть и назначить грамотное лечение. Вызывайте врача, а то все сами великие спецы, доиграетесь.
Удачи.
-2