Не понятное состояние не сколько дней

Спрашивает: natalily
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит
Здравствуйте первые дни началось все с того что головные боли было давление 130 на 80 и удары 90 (для меня норма это 110 на 60) но потом давление ушло но, Головные боли тошнота осталось кушать не хочется. Но начались боли в животе и начала болеть поясница колит то в правом боку в низу то левый возле косточки или между. На сегодняшний день давление 110 на 76 а уд 86. а температура 37.2 (померила только сейчас раньше не мерила) и хочется больше пить чем есть. И уже все это длится 4 дня.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июня 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-26 21:31
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас проявления одной из форм ОРВИ. Но без осмотра точно поставить диагноз невозможно. Обратитесь на осмотр к своему терапевту для уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
natalily 2018-06-27 10:04
Спасибо. Но у меня нет не кашля нос не заложен. А вот толька тошнота головные боли и болит поясница и живот. Хожу становится хуже тошнота больше и слабость. А температура держится с 37.2 до 37.6.
Ваши аргументы несостоятельны.
Мне добавить к ответу нечего, немедленно обратитесь на осмотр к врачу.
До свидания.