Температура без простуды и головная боль

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, позавчера слегка воспалилась десна над зубом мудрости, у меня бывает такое иногда. Раньше бывало и сильнее болело и лимфоузел опухал, но температуры не было.
А вчера вечером начало знобить, поднялась температура до 37,8, сильная головная боль, слабость и ломота в теле. Я чуть потерпела, а на ночь выпила терафлю, и мне стало легче. Сегодня с самого утра очень болит голова, при наклонах и кашле особенно. И опять вялое состояние, хоть и темпераруры нет, но по коже пробегают муражки.
Что это может быть? Симптомов простуды нет, я вот буквально недавно переболела без температуры (она впринципе очень редко у меня повышается) десна тоже проходит, лимфоузлы не болят. Диареи и рвоты тоже нету.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-11 20:29
Здравствуйте.
Это или воспаление тканей возле зуба, или ОРВИ.
Обратитесь для осмотра к стоматологу. Если он снимет свою патологию при осмотре, обратитесь к терапевту для осмотра, уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.