Рвота 4 раза была, головная боль сильная. Темп.37,3

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Вечером пришел ребенок с улицы вырвало, появилась сильная слабость клонило в сон, головная боль, температура 37,1. Через2 часа опять вырвало. Вышло все, что съел за день. Утром в 5ч снова рвота и те же жалобы. Отсутствуют боли в животе, горле, нет поноса. Вообще страдаем запорами, но прошло немного времени с момента последнего стула, спасибо заранее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-18 02:36
Здравствуйте.
Два варианта- на прием к педиатру, а если плохо- вызывайте Скорую, в таких случаях без осмотра ничего определенного не скажешь.
Удачи.