Головная боль, температура, сильное потоотделение

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Остеохохондроз ПОП.
Здравствуйте! Позавчера вечером сильно заболела голова, сверху ближе к бокам (как бы полосами от середины ко лбу). Повысилась температура до 38 сильное потоотделение, кашля и насморка, рвоты, диареи нет, аппетит хороший. Лоб виски помазал бальзамом "Звездочка", гловная боль уменьшилась. Вчера принимал ибуклин, к вечеру температура упала до 36.9. Сегодня проснулся около 7 час. Утра от сильной головной боли, температура 38.9, сильное пеотоготделение, опять помазал лоб и виски бальзамом "Звездочка" принял ибуклин. Голова прошла, а к 12 часам температура снизилась до 37. Опять же, кашля и насморка, рвоты, диареи нет, аппетит хороший. Хотелось бы прояснить причину, необходимо в течении пары дней встать встрой. Пожалуйста помогите.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-20 12:56
Здравствуйте.
У Вас картина вирусной инфекции. Обильное питье, постельный режим, при температуре более 38 градусов- тот же ибуклин. Завтра пригласить врача на дом. Сожалею, но вирусные инфекции редко проходят ранее, чем через 6- 7 дней.
Всего доброго.