Не понятно что со мной

Спрашивает: Водовоз Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит, холицыстит, гастрит, эрозия желудка, зоб 2 степени.
Отсутствие апетита, тошнота, рвота прозрачной жидкостью, пеной. Боли в низу живота в области кишечника. При Приеме пищи ком в горле стоит. Озноб, кашель не сухой. Температуры нет, при этом обильное потоотделение, головные боли, слабость. Стул был жидкий, в последнее время нормализовался. Под глазами образовались темные круги. Цвет кожи обычный. Началось с жидкого стула, тошноты, рвоты. Более 1,5 месяцев назад. После посещения ресторана. Через 7 дней обратился к врачу он поставил диагноз осложнение на панкреотит после отравления.
были сделаны узи кишечника, печени. Печень не увеличена.
были прописаны следующие препораты:
Креон, Эрсефурил, Ганатон, Тримедат, Альфа нормикс, Энтресгель, Линекс.
Пропил Полный курс расчитанный на 14 дней из результатов только нормализация стула.
Теги: что делать когда живот болит апетита нету
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 октября 2013 года

1 ответ

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-10-07 19:38
Здравствуйте. Длительная рвота - это очень серьёзный симптом, который может привести к нарушению водно-солевого баланса организма. Рекомендую попасть на приём к ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ, сделать рекомендуемые им дообследования для уточнения диагноза и получить назначения. Подобную симптоматику может вызвать не только обострение панкреатита. Надо серьёзно разбираться при личном осмотре, заочно диагноз поставить невозможно.