Боль спазмами в животе и температура 38,8
Спрашивает: Наталья, Г.Красноярск
Пол: Мужской
Возраст: 36
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, с утра появились боли в животе, ориентировочной в кишечнике. Боль схваткам с переодичностью 5-7 раз в час. Поднялась температура 38,8. К врачу не обращались. Тошноты, Рвоты и диареи нет. Отравление исключаем. Горло не болит, кашля и насморка нет.
3 ответа
Здравствуйте.
Вызывайте Скорую помощь, Вам необходим осмотр хирурга для исключения кишечной непроходимости.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2017-05-04 19:38
Спасибо за ответ! Но при непроходимости кишечника же нет стула, я правильно понимаю? В нашей ситуации стул регулярный.
Бывает всяко. Очень характерны волнообразные боли. В любом случае с осмотра врача будет только лучше.