Озноб, ломота суставов, жидкий стул

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
В 10 утра покушал жаренные гречку вареную (из холодильника) и 2 яйца 2-3 недельной давности. Все грелось под крышкой минут 10. Белок не жидкий. К 11 вечера озноб, ломота суставов, понос очень жидкий каждые 30 минут, головокружение, режет в кишечнике вдоль, т. е. горизонтально.....

Теги: тошнота слабость ломота в суставах диарея что это, жидкий стул и озноб, озноб и жидкий стул
Категория: Терапевт

1 ответ

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-10-01 00:23
Здравствуйте. Описанные Вами симптомы говорят о выраженной общей интоксикации организма. Рекомендую вызвать "неотложку". Полагаю, что Вам предложат госпитализацию, от которой не следует отказываться.