Рвота, ломит тело, температуры нет

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД (давление) ставили года 3 назад, но уже года полтора наблюдается очень редко.
Здравствуйте. Проснулась сегодня посреди ночи от того, что сильно тошнит. Живот крутит, ломит тело, но температура нормальная 36,5. Потом начало рвать. Думала об отравлении, но ничего такого не ела, поэтому эту версию отмела. При рвоте сильная горечь.
Теги: тошнота рвота ломит тело, рвота ломит кости
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 декабря 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-23 05:21
Здравствуйте! И всё же это скорее всего отравление- пищевая токсикоинфекция. Нужно промыть желудок, если лучше не будет- вызвать " Скорую".
Выздоравливайте.