Болит голова и ломит кости

Спрашивает: tanya25
Пол: не указан
Возраст: не указан
Второй день болит голова и сильно ломит кости, но ни температуры, ни кашля, ни насморка нет... Что это может быть и чем лечить?
Теги: ломит кости и болит голова
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2012 года

10 ответов

Здравствуйте! К сожалению, дистанционно сложно помочь вам. Обратитесь к терапевту на очную консультацию и диагностического обследования (хотя бы ОАК, ОАМ)
P. S. Будьте здоровы!!!
-8
Галина Николаевна 2014-09-01 06:05
Здравствуйте Ирина Юрьевна!. Мне 56 лет. Третий день очень сильно болит голова и все тело ( ломота во всех костях). Температура была 37, 6 сейчас 38 ,7. Еще боли на спине в области почек и впереди по бокам и вниз. Что то связно с почками и мочевым пузырем ( до этого все начиналось страшными болями после мочеиспускания ) Часто бегаю в туалет , но боли почти прошли. Третий день пью антигрипин , лучше становиться не надолго. Скажите пожалуйста чем мне подлечиться ? В больницу не дойду нет сил. С уважением Галина Николаевна
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-01 07:08
Здравствуйте.
Без осмотра Вас никто лечить не будет. А идти самой не обязательно, пригласите врача на дом. Посмотрит, назначит лечение и анализы. Это будет правильно.
Удачи.
-2
Платная консультация
tanya25 2012-01-21 09:58
Спасибо
наталья 2012-04-09 17:58
Что делать??!!! Кружиться голова, болит голова, ломит спину...
Сергей 2014-08-14 23:23
Здравствуйте!
Недавно мы с Мамой приехали с отдыха, и маме стало плохо.
У неё головные боли, тошнота, слабость, ломит колени и температура от 38.
Я очень переживаю, подскажите пожалуйста что делать, и что это за болезнь?
Заранее благодарю! Сергей 14 лет.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-15 05:33
Здравствуйте.
Ваши переживания должны вылиться в приглашении терапевта на дом.
Диагноз и лечение будут поставлены и назначены после осмотра врача.
Удачи.
-5
Платная консультация
Алена Алексеевна 2014-11-03 19:21
Здравствуйте, с утра все было нормально, а к вечеру проявились довольно странные симптомы. А именно: сильно заболела голова (больше в лобной части и висках), больно шевелить глазами, слабость, вялость, сначала озноб а потом резко в жар, температуры нет. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-04 12:12
Здравствуйте.
Как легко Вы просите выдавать диагнозы без осмотра! Скорее всего, это начало заболевания, а во что выльется, покажет время.
Удачи.
-5