Боли в теле, животе, спине, костях

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Хотелось у вас узнать совета что у меня и как это лечить. 2 недели назад у меня сильно резко заболел живот сверху и одновременно спина по всей поверхности, но в большей степени как бы насквозь то есть болит сверху живота и со стороны спины в том же месте. Боль продолжалась один день потом прошло, но 3 дня назад боль возобновилась к боли сверху живота и спине добавилась боль по всему телу, то ногу начинает колоть, то руку. Так же вместе с болью в животе добавилось тошнота иногда изжога, болит всё тело когбуд-то болят мышцы, но по ощущениям и кости болят. К вечеру температура поднимается до 37 градусов начинает трести тело, то в жар, то в холод. Я теперь думаю, что это может быть может болезнь какая, а ещё вспомнился мне случай как со знакомой мы пошли гулять в лесу и там ели вместе с ней алычу с дерева срывали и ели я так понимаю, что её опрыскивали от клещей, а мы ели алычу опрысканную ядом аж не по себе становится. Потом ей плохо было живот болел и голова целый день дома пролежала. Правда я не помню сразу на следующий день или через день, два ей плохо стало. А мне плохо стало только через несколько дней после неё. Вот теперь думаю с чём может быть связанно моё плохое самочувствие?. Что это может быть и может ли это быть связанно с алычой и ядом от клещей? . Что делать? , Какие анализы сдавать? И что это может быть?. Спасибо большое за ответ надеюсь на то что сможете разъяснить ситуацию заранее извиняюсь если написал не совсем понятно. Ещё раз СПАСИБО.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-18 13:42
Здравствуйте.
Чтобы верно поставить диагноз, Вам нужно обратиться на осмотр к терапевту, сделать ФГС и УЗИ органов брюшной полости, сдать общие анализы. Показаться неврологу и обследовать позвоночник. Без этого диагноз не поставить. А случай с алычой давно остался в истории.
Всего доброго.