Ужасное самочувствие

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вчера начался жидкий стул и легкая боль в животе. А сегодня с самого утра температура 37.3, ломота в теле, слабость, а под вечер еще появилось головокружение. Ломит преимущественно спереди в области ребер и сзади в области почек. Стул к сегодняшнему вечеру нормализовался, но боль в животе осталась, легкая. Головокружение такое что после 4-5 шагов приходиться остановиться, чтоб восстановить равновесие. Подскажите что же это? Я думала на ротовирусную инфекцию.
Теги: ужасное общее самочувствие
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-29 06:45
Здравствуйте.
То, что это кишечная инфекция, понятно. А ротовирусная или другая- думаю, что это не очень важно для Вас, для подтверждения нужно вирусологическое обследование.
Если это весь вопрос- лечитесь, но я бы не советовал Вам делать это без врача, могут быть различные осложнения.
Удачи.