Болит голова несколько дней

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, день 5й-6й подряд болит голова, чаще всего боли, когда сижу за компьютером, ничем пока не лечусь, к врачу не ходил, болел живот, была диарея, головокружения и температуры не было, боли по всей голове и в лобной части, что это может быть?
P. S Надеюсь ни на какую опухоль не похоже?
Теги: несколько дней болит голова
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-04 16:49
Здравствуйте.
Ну я думаю, что боли в животе и диарея, а как следствие и головная боль на опухоль не похоже. Да и рано Вам в таком возрасте об этом думать. Примите таблетку от головной боли, а если не пройдет- в понедельник к врачу.
Удачи.