Головные боли, жажда воды, температура, боли в животе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа, позвоночная грыжа.
Здравствуйте, у меня постоянные головные боли, температура держится 37.7, жажда воды, болит иногда низ живота. Анализы все хорошие, кроме билирубина и мочевины. Все врачи ссылаются на щитовидную железу. Бывает, как проснусь начинаю вставать-головокружение вдруг появляется. Немного полежу и все проходит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-29 18:53
Здравствуйте.
Так к чему писать? Значит, нужно заниматься щитовидкой. Такая клиника вполне возможна.