Рвет от всего что съем и выпью

Спрашивает: Корнелия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Двусторонний пиелонефрит, пролапс митрального клапана 1 степени, анемия 2 степени.
Здравствуйте, я соблюдала пост(у мусульман называется ораза), во время поста я поехала в другой город. Приехав, я открыла рот водой, после 5 часов я выпила еще жидкости, но сутки ничего не кушала. На следующий день я прекратила пост, и выпила воды, и снова сутки я не кушала, ибо мне совсем не хотелось. На третий день приезда, я выпила в развлекательном центре свежевыжатый сок(грейпфрут), по дороге домой мне стало плохо, и хотелось есть. Я покушала кусок пиццы, второй уже не смогла. И живот начал пучить и колить, я сжалась, идти было крайне тяжело. Зашла в уборную, и все что ела и пила вырвала. И мне стало намного легче. И вот вчера все что пила вырвала. И сегодня съела один блин и попила чай с лимоном, и все это опять таки же вырвала. Боюсь что либо пить и кушать. Отворила легкий бульон, но все равно у меня тошнота, думаю через час и бульон вызовет рвоту. Если ем и пью что нибудь, то сразу начинаются боли в животе(но не в желудке) и в левой части груди, и после идет рвота. Имеется слабость, головные боли, головокружение. Что посоветуете делать? Заранее спасибо.
Теги: рвота от всего съеденного и выпитого, все что не съем все вырывает
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-17 16:00
Здравствуйте.
Немедленно обратиться к врачу, который должен поставить диагноз- о. гастрит или о. панкреатит, а отсюда и решит вариант лечения- дома или в стационаре.
Удачи.
-1