Рвота за 2 дня до месячных

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. По моим подсчетам, месячные должны начаться завтра-послезавтра. Сегодня ночью в 3: 00 проснулась от того, что тошнило. Заснула, а потом проснулась в 5: 00 потому что тошнота стала сильнее. Примерно через полчаса меня вырвало, в массах был только желудочных сок и остатки вчерашнего молочного супа (он точно был свежий). Все это время было то жарко, то знобило, но тем-пы не было, кожа была умеренной и я знаю, когда у меня повышается температура, сейчас же этих ощущений не было. Ни диареи, ни болей в животе не было. После рвоты наступило облегчение, я заснула до 7: 00, проснулась по будильнику, снова тошнило, и в 7: 30 меня вырвало. И когда я проснулась я поняла, что у меня набухли соски и стали очень чувствительными. Также час назад стала немного тянуть поясницу. Сейчас тошнота умеренная, рвать не хочется, но все равно тошнит. У меня цикл может проявить себя в любой день: иногда через пару дней после окончания болит голова, иногда во время овуляции болит живот как при месячных и тошнит, пару месяцев назад меня тоже сильно тошнило, а через 2 дня пошли месячные. Скажите пожалуйста, какова вероятность, что это ПМС?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2021 года

2 ответа

Алиса 2021-08-26 08:56
Хочу добавить. Что общее состояние абсолютно нормальное, нет слабости
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 11:33
Здравствуйте. Да, возможно, что это ПМС