Боль в животе во время месячных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте. Сегодня утром я проснулась от боли в животе. При этом оказалось, что у меня ночью пошли месячные. Сначала я думала что это обычная боль во время месячных, но вскоре появились жидкий стул, сильное потемнение в глазах, тошнота, небольшая температура(36,9), бросало то в холод, то в жар, слабость, на несколько секунд заложило уши. Я выпила 1 таблетку левомицитина и все прошло, но боль в животе осталась. От чего могло это появиться и может ли повториться еще? Я пользовалась тампонами последний раз примерно месяц назад, а еще в инструкции к тампонам прочитала про синдром токсического шока. Могут ли мои симптомы как то быть с этим связаны и как это лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-02 11:47
Здравствуйте! Токсический шок развивается стремительно и сразу после использования тампонов, а не спустя месяц. А с вопросом о жидком стуле вам не ко мне, а к инфекционисту. Это не гинекологическая патология, даже если совпало со временем менструации
-1