Температура во время менструации

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй месяц подряд в первый день менструации у меня повышается температура до 37.6, сопровождается поносом и сильной тошнотой. Кроме слабости и сильной головной боли, никаких симптомов нет. При этом понос - вода. Тошнота на любые запахи. Рвоты была в прошлый раз. В этом месяце нет.
Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться в первую очередь. Может я придаю этому слишком большое значение. Но пугает температура.
Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-02 12:19
Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться свой гормональный фон.