Невыносимая боль

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 18 лет, девственница, несколько месяцев назад началась сильная боль во время месячных, отдающая в поясницу и ноги. Тогда она была терпимой, но с каждым циклом боль становилась сильнее и сейчас стала просто невыносимой. Вместе с ней диарея, немного повысилась температура до 37,6, озноб. Двигаться невозможно, только в согнутом состоянии, слабость, небольшая тошнота. Обычные спазмолитики не помогли, а найз, который всегда спасал, всего лишь на небольшое время приглушил боль. Сам цикл стабильный, кровь часто выходит сгустками, месячные длятся 4 дня, болят почти до конца. Боюсь следующих месячных- кажется что если боль хоть немного усилится, то я просто не выдержу.
Подскажите, пожалуйста, почему это происходит и стоит ли обратиться в больницу. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-09 10:07
Здравствуйте. Для назначения лечения можете связаться со мною по viber.