Плохое состояние перед месячными

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня был аборт 2 года назад. Все прошло хорошо. Месячные шли нормально. Но последние 3 месяца стали идти как попало. То цикл 30 дней, то 25. Раньше был 28, четко. Обьем месячных не увеличился, активно идут только первый день, дальше на спад. Но такое ощущение, что крови что-то мешает выходить. Кровь бывает коричневой, без запаха. Болей при месячных нет. А в этом месяце за три дня до месячных началось головокружение, сильная слабость, встать не могла, тошнило сильно и сердце сильно долбилось. Температура была 35,5. Потом это же повторилось при овуляции. На осмотре гинеколог сказал, что матка увеличена. Но я не беременная. Узи малого таза сделаю через неделю. Потом к гинекологу. Почему может быть увеличена матка и почему я так стала реагировать на месячные? От гинеколога ничего толком не добилась. Через неделю выйдет с больничного мой врач, пойду к ней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 21:08
Здравствуйте! Я не вижу проблемы с циклом. Колебания 7-10 дней допустимы. Что касается количества выделений. Нужно делать УЗИ. Если УЗИ не найдет проблему - анализы на гормоны