Странное самочувствие

Спрашивает: Fox97
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Я раз в год-пол года теряю сознание. У меня просто ужасные приступы боли в животе, от которых я думаю я и теряю сознание. Последний такой приступ был 1.5 года назад. Это всегда происходит когда у меня месячные. У моей мамы было тоже самое, до того момента пока она меня не родила.
Здравствуйте, надеюсь вы мне поможете понять причину моего недомогания. Мне 18, не девственница. Менструальный цикл постоянно меняется, месячные приходят всегда раньше на 2-3 дня, но не позже. В этот раз оставалось дней 5 до числа (8 декабря), когда должны были начаться месячные. Меня тошнило, укачивало в машине, были противны обычные запахи, настроение менялось постоянно, температура держалась 37-37,3 и мы с парнем подумали что я забеременела. При этом живот так же тянуло как в начале месячных, но только боль затихала а потом опять начиналась, а обычно всегда живот болел постоянно и сразу начинались месячные. Решили дождаться задержки и сделать тест. 10 числа я собиралась сделать тест, но 9 под вечер пошли месячные. Ночью я проснулась от ужасной боли внизу живота, у меня кружилась голова и тошнило, я выпила таблетку и пошла спать дальше. На следующий день у меня очень сильно шла кровь со сгустками небольшими, такого раньше не было. И периодически наступают сильные приступы боли, каких раньше не было. Так же у меня холодеют конечности и меня знобит, слабость, кружится голова и продолжает тошнить. Пожалуйста помогите понять что со мной. Я боюсь что у меня выкидыш.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

2 ответа

Fox97 2015-12-11 21:06
Я живу в стране, где если ты беременна и не замужем, то тебя посадят. Поэтому я боюсь сходить в больницу. Тест мы купили, но не использовали. Как думаете лучше провериться на всякий случай, или уже нет смысла?
Обязательно сделайте тест.