Непонятные месячные

Спрашивает: Раисат
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, была на УЗИ на 24 день цикла, нашли кисту и 2 жёлтых тела, один 23мм другой 19мм, на 30 день цикла пошли месячные, обычно идут на 28 день, месячные были скудные, ярко красного цвета, потом уже с сгустками темного цвета, поднялась температура на 3 день менструаций, начала сильно тошнить, очень сильная слабость, хочется все время спать, к врачу идти только на 13 день цикла, хотела узнать что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-02 18:44
Добрый день.
Если месячные были не такие как обычно и с задержкой, то в первую очередь необходимо исключить беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Раисат 2021-01-02 19:13
Спасибо большое за ответ, температура не может быть из за кисты например, за пару часов до месячных начались ужасные боли, но как только пошли месячные все боли ушли
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-02 19:23
Маловероятно.
Если температура не более 37, 5, то это вообще нормально, она может быть разной в разные дни цикла.