Сильная боль при месячных

Спрашивает: Вадим
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,20 декабря был НПА без окончания, но была выпита таблетка эскапела. Затем после 12 дней задержки пошли месячные и два теста были отрицательные. Сейчас 1 февраля снова пошли месячные на 1 день раньше срока, но сопровождаются сильной тошнотой и болью в животе и температурой. Из за чего могли возникнуть такие сильные боли и тошнота? Очень боимся внематочной беременности, но прошло ведь 2 месяца с момента ПА
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-03 22:51
Добрый вечер, Ваше состояние можно расценить как альгодисменорея, для лечения, я Вам рекомендую пройти УЗИ органов малого таза после месячных.